Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Управление образования администрации Сергиево-Посадского городского округа
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Коллектив

Строев Митрофан Николаевич

Заместитель директора
Почетный работник общего образования.

Педагогическая категория - высшая.

Образование - высшее.
Педагогический стаж - 36 лет

Объединение - начальное моделирование

Карпушов Сергей Александрович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Заслуженный мастер спорта России. Почетный работник общего образования.

Педагогическая категория - высшая.

Образование - высшее
Педагогический стаж - 20 лет

Объединение - ракетомодельный спорт

Неоднократный чемпион Мира, Европы и России по ракетомодельному спорту.

Стрелов Кирилл Сергеевич

Заместитель директора по безопасности, педагог доп. образования
Мастер спорта России

Педагогическая категория - высшая.

Образование - высшее
Стаж работы - 10 лет

Объединение - техническое ракетомоделирование.

Неоднократный призер чемпионатов Мира, Европы и России по ракетомодельному спорту.

Чебуркаев Александр Владимирович

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

Образование - среднее-специальное
Стаж работы - 23 года

Решетников Алексей Николаевич

Педагог дополнительного образования
Мастер спорта международного класса
Педагогическая категория - высшая.

Образование - высшее
Педагогический стаж - 20 лет

Объединение - техническое моделирование.

Неоднократный чемпион Мира, Европы, Кубка Мира и России по ракетомодельному спорту

Краснов Павел Олегович

Педагог 1-й категории
Мастер спорта международного класса

Педагогическая категория - первая.

Образование - высшее
Педагогический стаж - 9 лет

Объединение - начальное ракетомоделирование.

Неоднократный победитель чемпионатов Мира, Европы и России по ракетомодельному спорту.

Лысков Александр Николаевич

Заведующий отделом
Мастер спорта
Педагогическая категория - высшая.

Образование - высшее
Стаж работы - 41 год

Объединение - авиамодельное.

Романова Юлия Александровна

Методист
Педагогическая категория - 1.

Образование - высшее.
Профессиональная переподготовка - 2017г.
Педагогический стаж  - 7 года.

Объединение - начальное техническое моделирование

Соловьева Наталья Борисовна

Заведующая отделом
Педагогическая категория - высшая.

Образование - высшее
Стаж работы - 30 лет

Объединение - начальное техническое моделирование.

Грибков Сергей Сергеевич

Заведующий мастерской
Педагогическая категория - вторая.

Образование - среднее-специальное.
Педагогический стаж  - 17 лет
.

Объединение - начальное техническое.

Тимофеев Максим Александрович

Педагог дополнительного образования
Мастер спорта международного класса

Педагогическая категория - вторая

Образование - высшее
Педагогический стаж - 5 лет

Объединение - начальное моделирование.

Неоднократный победитель чемпионатов Мира, Европы и России по ракетомодельному спорту.

Скрипников Николай Евгеньевич

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - вторая.

Образование - высшее педагогическое
Педагогический стаж  - 6 лет

Объединение - компьютерная техника (робототехника).

Еремеичева Елена Олеговна

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - высшая.

Образование - среднее-специальное
Педагогический стаж  - 21 год

Объединение - декоративно-художественное.

Иванова Лариса Анатольевна

Методист
Мастер спорта России
Педагогическая категория - 1 категория

Образование - высшее педагогическое
Педагогический стаж  - 31 год

Объединение - "Юный техник"

Архипов Игорь Юрьевич

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - первая.

Образование - среднее-специальное
Педагогический стаж  - 31 год

Объединение - авиамодельное.

Бобков Дмитрий Сергеевич

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - б/к.

Образование - высшее.
Педагогический стаж  - 11 лет

Объединение - радиоуправляемые судомодели.

Соколов Леонид Васильевич

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - первая.

Образование - среднее-специальное
Педагогический стаж  - 31 год

Объединение - техническое моделирование.

Шляпникова Надежда Васильевна

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - первая.

Образование - среднее педагогическое
Стаж работы - 20 лет

Объединение - прикладное искусство.

Третьяков Валентин Валентинович

Педагог дополнительного образования
Судья международной категории
Педагогическая категория - 1 категория

Образование - высшее
Педагогический стаж  - 9 лет

Объединение - судомодельное.

Булдаков Игорь Валерьевич

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - 1 категория

Образование - среднее техническое
Педагогический стаж  - 7 лет

Объединение - радиоуправляемые авиамодели.

Афанасьева Татьяна Митрофановна

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - 1 категория

Образование - среднее-техническое
Педагогический стаж  - 32 года

Объединение - декоративно-художественный.

Родин Александр Андреевич

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - б/к.

Образование - высшее
Педагогический стаж  - 15 лет

Объединение - компьютерная техника (робототехника).

Евтеев Сергей Владимирович

Педагог дополнительного образования
Педагогическая категория - 1 категория

Образование - среднее-техническое
Педагогический стаж  - 10 лет

Объединение - авиамоделирование.

Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - Omniweb